Home
Pengumuman Hasil Seleksi Tahap 2 PPDB SMKN 1 Padaherang Tahun 2022

Pengumuman Hasil Seleksi Tahap 2 PPDB SMKN 1 Padaherang Tahun 2022

Data Hasil Seleksi Pendaftaran Peserta Didik Baru Tahap 2 SMK Negeri 1 Padaherang Tahun Pelajaran 2022/2023

NO. PENDAFTARANNAMAASAL SEKOLAHHASIL SELEKSI
20252422-10-200008KEYSA ALINZYA PUTRISMP NEGERI 1 PURWADADIBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20252422-10-200003EVA ROSITASMP NEGERI 1 PURWADADIBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20252422-10-200002NABILA NURHALIZASMP NEGERI 1 PURWADADIBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20252422-10-200004VIKA NURFATIMAHSMP NEGERI 1 PURWADADIBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20252422-10-200001HENI OZORA ARDININGRUMSMP NEGERI 1 PURWADADIBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20253044-10-200020WIDI NURFADILASMP NEGERI 2 PADAHERANGBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20278669-10-200001NASYWA NABILAHMTSS DARUL ISTIQOMAHBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20253044-10-200010FINUALA NUGRAHASMP NEGERI 2 PADAHERANGBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20211517-10-200002ZASKIA ZAHARA SEPTIANTISMPN 1 BANJARSARIBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20253044-10-200011YESSI KISMA ANGGRAINISMP NEGERI 2 PADAHERANGBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20211626-10-200003RISMA MELIANISMP NEGERI 1 PADAHERANGBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20278594-10-200002PUTRI INDRIANIMTSS AL-HASAN BANJARSARIBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20278651-10-200001SEPTIAWAN RAMDANI PUTRA PRABOWOMTSS AL FATTAH TUNGGILISBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20263220-10-200001ADISTI JAILANI PUTRISMP NEGERI 6 PADAHERANGBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20278668-10-200005FAREL SURYA RAMDHANMTSS AMAL SHOLEH SUKAMAJUBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20211634-10-200017AIDA KHOERON NISASMP NEGERI 1 KALIPUCANGBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20278666-10-200002FIKA AMELIAMTSN 4 PANGANDARANBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20253044-10-200028LYRA AYUNINGRUM ZAHRASMP NEGERI 2 PADAHERANGBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20278666-10-200001RIFA OCTORA RAMADHANIMTSN 4 PANGANDARANBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20211634-10-200051VINA SAFITRISMP NEGERI 1 KALIPUCANGBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20211616-10-200024GLADYS JULIA PUTRISMP NEGERI 4 PADAHERANGBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20211634-10-200020FERDISMP NEGERI 1 KALIPUCANGBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20211634-10-200053SAHARA NOER FADILLAHSMP NEGERI 1 KALIPUCANGBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20211634-10-200013NOVI SRI HERYANISMP NEGERI 1 KALIPUCANGBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
69950605-10-200001CHICHI RAHMADANISMP DHARMA KSATRIABROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20278652-10-200005DELA PURNAMASARIMTSS SABILIL MUTTAQIENBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20211625-10-200011IKHSAN YOGA PAMUNGKASSMP NEGERI 1 MANGUNJAYABROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20278683-10-200018INTAN SILSANI PUTRIMTSN 1 PANGANDARANBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20253044-10-200004SHANDY JAYA APIPSMP NEGERI 2 PADAHERANGBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
20278683-10-200020SILVI ROSTINAMTsN 1 PangandaranBROADCASTING DAN PERFILMAN (DITERIMA)
69965908-10-200004MITA APRILIASMP QIYADHI AL-FATIHPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20253912-10-200002KARINA CELLIAPUTRISMP NEGERI SATU ATAP 1 KALIPUCANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20253912-10-200001SOVI NURMALASMP NEGERI SATU ATAP 1 KALIPUCANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211626-10-200005AMALIAH PITRIANISMP NEGERI 1 PADAHERANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20278591-10-200001SRI AYU WANDINIMTSS PUI BANJARSARIPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211616-10-200026PITRI HARYANTISMP NEGERI 4 PADAHERANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20278594-10-200004NAGITA VIA LISTIANMTSS AL-HASAN BANJARSARIPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211625-10-200012ELSA FADILAH RIZKISMP NEGERI 1 MANGUNJAYAPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
30304177-10-200001RIANASMP NEGERI 1 BANJARMASINPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20253044-10-200006EVITA ANJARSARISMP NEGERI 2 PADAHERANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211517-10-200001SAVIRA DEVI YULIANTISMPN 1 BANJARSARIPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211634-10-200031DELFI AGUSTINSMP NEGERI 1 KALIPUCANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211634-10-200032SITI AYU FADILAHSMP NEGERI 1 KALIPUCANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211979-10-200001YOSEP ZAINATUL MARWANMTSS ADAWIYYAH AL-MUBARROQPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20253044-10-200008KHILDA FAUZIYATUL AZKIASMP NEGERI 2 PADAHERANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211625-10-200003DELA INTAN PRATAMASMP NEGERI 1 MANGUNJAYAPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211634-10-200040RASTI ASTUTISMP NEGERI 1 KALIPUCANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20253044-10-200024TRI CAHYANISMP NEGERI 2 PADAHERANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211634-10-200050LENA DELSHA LIDERASMP NEGERI 1 KALIPUCANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211634-10-200039REVA RINANDASMP NEGERI 1 KALIPUCANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20278670-10-200004SRI RODIANINGSIHMTSS PADAHERANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211634-10-200055GITA MULYANISMP NEGERI 1 KALIPUCANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211634-10-200019DICKY SHAFIK ANDRIANSMP NEGERI 1 KALIPUCANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211634-10-200041ANITA PERMATASARISMP NEGERI 1 KALIPUCANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211626-10-200002MUHAMAD RAFLY HENDRIANSYAHSMP NEGERI 1 PADAHERANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211634-10-200015NOVA JULIANISMP NEGERI 1 KALIPUCANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20253044-10-200013AFRIZAL BAKRISMP NEGERI 2 PADAHERANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20278670-10-200001ALVI SOHIBUL PADILAMTSS PADAHERANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
70011954-10-200001DJENAR MAHESA RAYA EL-HILMISMP SAINS WAHID HASYIMPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211585-10-200004LINDA TRIANASMP NEGERI 3 PADAHERANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211634-10-200021REHAN JUHERISMP NEGERI 1 KALIPUCANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20253044-10-200031KEVIN SYAHRUL DARMAWANSMP NEGERI 2 PADAHERANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20278652-10-200001SIGIT WAHAB ALBIMTSS SABILIL MUTTAQIENPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20253044-10-200016ALIF ACHMAD FAUZISMP NEGERI 2 PADAHERANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211634-10-200054DIANDRA RAMADHITYA ADIKARASMP NEGERI 1 KALIPUCANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20278670-10-200005SYAHRUL SAEFUL ROHMANMTSS PADAHERANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20252419-10-200001HERYANTOSMP NEGERI 7 BANJARSARIPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211611-10-200028REVA RYU RYANATASMP NEGERI 5 PADAHERANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
P2970296-10-200002M. RAFII ABDUL AKBARPKBM TUNAS HARAPANPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211611-10-200022SUPRIANASMP NEGERI 5 PADAHERANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211634-10-200003DENY SETIA RAMDANISMP NEGERI 1 KALIPUCANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211585-10-200005SALPIN PUTRA PRATAMASMP NEGERI 3 PADAHERANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211634-10-200028JEPRI PIRMANSAHSMP NEGERI 1 KALIPUCANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20253044-10-200037TRI NA NDA FAHREZISMP NEGERI 2 PADAHERANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20263220-10-200008ALAN MAULANASMP NEGERI 6 PADAHERANGPENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM (DITERIMA)
20211585-10-200002JUMIARTISMP NEGERI 3 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20278616-10-200003DANU MAHEKSAMTSS UTAMATEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20253044-10-200027SITI NGAISYAHSMP NEGERI 2 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211579-10-200001WAHYU ADHA ISMAILSMP NEGERI 2 MANGUNJAYATEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211616-10-200015LEO AHMAD NUSANTARASMP NEGERI 4 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211625-10-200002FAUZI ILHAMSMP NEGERI 1 MANGUNJAYATEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211626-10-200008RAIHAN NURJAHFALSMP NEGERI 1 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20253044-10-200015VIQRI AULIA FIRMANSYAHSMP NEGERI 2 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211663-10-200001ADHTYA IKRAM YUDIANSYAHSMP NEGERI 2 BANJARSARITEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211625-10-200013HAFIDZ KHOIRUL IFTIKARSMP NEGERI 1 MANGUNJAYATEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211663-10-200004WILDAN ANJAR NUGRAHASMP NEGERI 2 BANJARSARITEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211611-10-200005TIKA ZAHRA AULIASMP NEGERI 5 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20270543-10-200002RIFKI FIRMANSYAHSMPS IT IBNU AHKAM KALIPUCANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211663-10-200002GILANGSMP NEGERI 2 BANJARSARITEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20278652-10-200003KEVIN OKISIDA SYAHWALMTSS SABILIL MUTTAQIENTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211611-10-200006DARSINI APRILIYANISMP NEGERI 5 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20278652-10-200006RANGGA SAPUTRAMTSS SABILIL MUTTAQIENTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211625-10-200006ABDUL ALFIYANISMP NEGERI 1 MANGUNJAYATEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20253044-10-200023TISNAWAN ANDIKA RSMP NEGERI 2 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20253044-10-200032REFA WIDYA NINGRUMSMP NEGERI 2 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211616-10-200004ARIS DANI SAPUTRASMP NEGERI 4 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211616-10-200020SYACHDENISMP NEGERI 4 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20253044-10-200033ADIT APRIANASMP NEGERI 2 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211616-10-200011SAEFUL MILAHSMP NEGERI 4 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
69725388-10-200001DINA AMELIAMTS. NUR - ATTAQWATEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20253044-10-200030YUDA YUNIARSMP NEGERI 2 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211616-10-200002DANI AKHMAD PRASETYOSMP NEGERI 4 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211611-10-200002SITI NURUL SAKINAHSMP NEGERI 5 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211616-10-200014FIRDAUS SYANDI RISQISMP NEGERI 4 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20253044-10-200025ARDISMP NEGERI 2 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20278670-10-200006MUHAMAD NAZWAMTSS PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211611-10-200003BINTANG NUR AFFANDISMP NEGERI 5 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20278667-10-200001AHMAD MUHOBIRMTSS KERTAJAYATEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211616-10-200010RISKI IMAM SAFEISMP NEGERI 4 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211616-10-200013MUHAMAD SIHABUDINSMP NEGERI 4 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211616-10-200012DADAN TAUFIK HIDAYATSMP NEGERI 4 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211611-10-200016ALDYAN PRATAMASMP NEGERI 5 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211634-10-200022RHOBY EKA KOMARASMP NEGERI 1 KALIPUCANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
69946808-10-200002ARIS HIDAYATSMP MAARIF NU NURUL QURAN RANCAPASUNGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20263171-10-200001RAYYAN PUTRA RAMADHANMTSS PERSIS.100 BANJARSARITEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211634-10-200011ANGGA FIRMANSYAHSMP NEGERI 1 KALIPUCANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211611-10-200007ASKA FAUZAN AL FALAHSMP NEGERI 5 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20263220-10-200010DARMANSMP NEGERI 6 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211611-10-200017EGI KURNIAWANSMP NEGERI 5 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211611-10-200013NOPAL PAOJANSMP NEGERI 5 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
69946808-10-200001MUHAMMAD FAHMIL MUKHLISINSMP MAARIF NU NURUL QURAN RANCAPASUNGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211611-10-200021MOHAMAD ALDI SETIAWANSMP NEGERI 5 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211611-10-200010MA`ARIF MAULANASMP NEGERI 5 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211611-10-200009FAOZIZ MAULANASMP NEGERI 5 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211611-10-200011DIMAS FAHRUL AFRIANSYAHSMP NEGERI 5 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211634-10-200018RANDI PRATAMASMP NEGERI 1 KALIPUCANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211611-10-200014TOHWIK ROHMANSMP NEGERI 5 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211611-10-200008BAYU SATRIOSMP NEGERI 5 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211611-10-200026HARIS UBAEDILAHSMP NEGERI 5 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211611-10-200023RIZAL FIRMANSYAHSMP NEGERI 5 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20263220-10-200011SUTISNASMP NEGERI 6 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211611-10-200020ALIF KHODARISMAN NUGRAHASMP NEGERI 5 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20211611-10-200001RADO APRIANASMP NEGERI 5 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20263220-10-200004DONI TRI AGUSTINOSMP NEGERI 6 PADAHERANGTEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20363376-10-200002SOFIMTS SYAMSUL HUDA KEDUNGREJATEKNIK ELEKTRONIKA (DITERIMA)
20253044-10-200007TIYARA CHIKA AULIASMP NEGERI 2 PADAHERANGTEKNIK GEOLOGI PERTAMBANGAN (DITERIMA)
20252422-10-200007FAIZ PAHRUDINSMP NEGERI 1 PURWADADITEKNIK GEOLOGI PERTAMBANGAN (DITERIMA)
20253047-10-200001INTAN FITRIASMP TERPADU MAFATIHUL HUDATEKNIK GEOLOGI PERTAMBANGAN (DITERIMA)
20211634-10-200042WIDIA GIRIARTASMP NEGERI 1 KALIPUCANGTEKNIK GEOLOGI PERTAMBANGAN (DITERIMA)
20211634-10-200049RISKA AMELIASMP NEGERI 1 KALIPUCANGTEKNIK GEOLOGI PERTAMBANGAN (DITERIMA)
20253044-10-200026DZIKRY NUR HIDAYATSMP NEGERI 2 PADAHERANGTEKNIK GEOLOGI PERTAMBANGAN (DITERIMA)
20224078-10-200049MUHAMMAD RIZKY NUROSYABAH SUMANDASMP NEGERI 7 CIMAHITEKNIK GEOLOGI PERTAMBANGAN (DITERIMA)
20211625-10-200007NURUL FADILAH SAFIQOHSMP NEGERI 1 MANGUNJAYATEKNIK GEOLOGI PERTAMBANGAN (DITERIMA)
20211634-10-200014NE`HA NURLIANISMP NEGERI 1 KALIPUCANGTEKNIK GEOLOGI PERTAMBANGAN (DITERIMA)
20211625-10-200009ADIL DUTA PRASETYOSMP NEGERI 1 MANGUNJAYATEKNIK GEOLOGI PERTAMBANGAN (DITERIMA)
20211625-10-200005REFAN REYFALDIANSYAHSMP NEGERI 1 MANGUNJAYATEKNIK GEOLOGI PERTAMBANGAN (DITERIMA)
20278591-10-200003MUADZ ABDUL RACHMAN AS SHIDDIQMTSS PUI BANJARSARITEKNIK GEOLOGI PERTAMBANGAN (DITERIMA)
20211625-10-200001NAZWA PURNARAMDANISMP NEGERI 1 MANGUNJAYATEKNIK GEOLOGI PERTAMBANGAN (DITERIMA)
20211516-10-200001MUHAMMAD KEVIN SHALAHUDINSMP TERPADU ARRISALAHTEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20211625-10-200022MELY NUR ANGGRAENISMP NEGERI 1 MANGUNJAYATEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20211634-10-200037INDRIANIE JOSAN PUTRISMP NEGERI 1 KALIPUCANGTEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20253044-10-200009ALIFIA SABILLASMP NEGERI 2 PADAHERANGTEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20211626-10-200004HENI OKTAVIANISMP NEGERI 1 PADAHERANGTEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20211626-10-200006PUSPITA TRI RAHAYUSMP NEGERI 1 PADAHERANGTEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20211626-10-200007DAVI NUGRAHASMP NEGERI 1 PADAHERANGTEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20278590-10-200001ANJAR AMURIMTSN 10 CIAMISTEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20253080-10-200001INTAN NURAENISMP NEGERI 4 BANJARSARITEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20211616-10-200005HAYATUL HASANAHSMP NEGERI 4 PADAHERANGTEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20211616-10-200006DIAN PUSPITASARISMP NEGERI 4 PADAHERANGTEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20278652-10-200002ANA SEPTIANIMTSS SABILIL MUTTAQIENTEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20211625-10-200008FHASA OKTAVIANI PUTRISMP NEGERI 1 MANGUNJAYATEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20211616-10-200001ADY FIRMANSYAHSMP NEGERI 4 PADAHERANGTEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20211517-10-200003ADE PIKRI PIRMANSAHSMPN 1 BANJARSARITEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20211626-10-200009BAHRI RIZKY RAMDHANSMP NEGERI 1 PADAHERANGTEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20253044-10-200005DETIHSMP NEGERI 2 PADAHERANGTEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20211634-10-200048ANGGARA PUTRASMP NEGERI 1 KALIPUCANGTEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20278590-10-200003NABILA NURAENIMTSN 10 CIAMISTEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20211625-10-200004ILHAM MAOLANASMP NEGERI 1 MANGUNJAYATEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20253044-10-200019RENI DWI OKTAVIASMP NEGERI 2 PADAHERANGTEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20278670-10-200003LINDA GISTIANAMTSS PADAHERANGTEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20211663-10-200003FENI ANGGRAENISMP NEGERI 2 BANJARSARITEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20253044-10-200003DEDEN DAPA KHOERUL HILDANSMP NEGERI 2 PADAHERANGTEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20253047-10-200002SHABRINA SYIFA NURRAHMASMP TERPADU MAFATIHUL HUDATEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20211634-10-200026RASYA DEWANTARASMP NEGERI 1 KALIPUCANGTEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20278670-10-200002INDRI WULANDARIMTSS PADAHERANGTEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20211626-10-200001SILVA MARDIYANASMP NEGERI 1 PADAHERANGTEKNIK JARINGAN KOMPUTER DAN TELEKOMUNIKASI (DITERIMA)
20252422-10-200006RAFIF RAMADHANSMP NEGERI 1 PURWADADITEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20252422-10-200009TAUFIK KURNIAWANSMP NEGERI 1 PURWADADITEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20211626-10-200011BAYU SETIASMP NEGERI 1 PADAHERANGTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20278666-10-200004FATUR RAHMAN FAIZMTSN 4 PANGANDARANTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20253044-10-200001TENDI DASTAMASMP NEGERI 2 PADAHERANGTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20253044-10-200018INDRA FIRMANSYAHSMP NEGERI 2 PADAHERANGTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20211626-10-200010MUHAMAD RIZKO ALFIAN SYAHSMP NEGERI 1 PADAHERANGTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20211634-10-200047ALE RAMA SAPOETRASMP NEGERI 1 KALIPUCANGTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20211625-10-200016WIHENDRASMP NEGERI 1 MANGUNJAYATEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20278668-10-200004NITA SARIMTSS AMAL SHOLEH SUKAMAJUTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20211616-10-200019ILHAM JANWAR HAKIMSMP NEGERI 4 PADAHERANGTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20211625-10-200019ASEP PRASETIYO NUGROHOSMP NEGERI 1 MANGUNJAYATEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20278590-10-200002FAIZAL AHMAD FAHREZIMTSN 10 CIAMISTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20211634-10-200046ASYA NUR AFRYANASMP NEGERI 1 KALIPUCANGTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20278667-10-200003AHMAD WAFI SAHALMTSS KERTAJAYATEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20211625-10-200014DIANDRA PERMANA SOFWANSMP NEGERI 1 MANGUNJAYATEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20253044-10-200029TIO FEBRIANSMP NEGERI 2 PADAHERANGTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20253044-10-200002RIO IRWANSYAHSMP NEGERI 2 PADAHERANGTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20211625-10-200021RAMDANI SAEPUR ROHMANSMP NEGERI 1 MANGUNJAYATEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20211611-10-200012HILGA SUSENOSMP NEGERI 5 PADAHERANGTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20278666-10-200003AZIZ AL AFGANIMTSN 4 PANGANDARANTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20211634-10-200043ANGGA REZA RIVALDASMP NEGERI 1 KALIPUCANGTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20253044-10-200017MUHAMAD RIFANGGASMP NEGERI 2 PADAHERANGTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20211634-10-200045ANDI SEPTIANSMP NEGERI 1 KALIPUCANGTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20278668-10-200003FERI SAPUTRAMTSS AMAL SHOLEH SUKAMAJUTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20211625-10-200018ANDIKA ADILANA DZATI WINATASMP NEGERI 1 MANGUNJAYATEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20263220-10-200003DIKA SAPUTRASMP NEGERI 6 PADAHERANGTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20218443-10-200001RADITIYA RASYA WIDODOSMP NEGERI 1 CIKARANG TIMURTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20269188-10-200009RENDI PRATAMASMP NEGERI 4 PAMARICANTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20253044-10-200012RUSLANSMP NEGERI 2 PADAHERANGTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20278666-10-200005MUHAMMAD YASIRMTSN 4 PANGANDARANTEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20211625-10-200028HILMAN HERMAWANSMP NEGERI 1 MANGUNJAYATEKNIK OTOMOTIF (DITERIMA)
20200883-10-200005ROMEO SUPRIYATNASMP NEGERI 3 LEUWILIANGTEKNIK PERMINYAKAN (DITERIMA)
20211626-10-200012SANDI EKA SAPUTRASMP NEGERI 1 PADAHERANGTEKNIK PERMINYAKAN (DITERIMA)
20211611-10-200004ALIZA RAHMA ARTIKASMP NEGERI 5 PADAHERANGTEKNIK PERMINYAKAN (DITERIMA)
20211585-10-200003NIA PUTRI UTAMISMP NEGERI 3 PADAHERANGTEKNIK PERMINYAKAN (DITERIMA)
20278652-10-200008BAGAS DWI PRASETYOMTSS SABILIL MUTTAQIENTEKNIK PERMINYAKAN (DITERIMA)
20211625-10-200035DANDI EKA PRATAMASMP NEGERI 1 MANGUNJAYATEKNIK PERMINYAKAN (DITERIMA)
20278652-10-200009IMAM SURIJOMTSS SABILIL MUTTAQIENTEKNIK PERMINYAKAN (DITERIMA)
20211625-10-200026DEDE RAMDHANISMP NEGERI 1 MANGUNJAYATEKNIK PERMINYAKAN (DITERIMA)
20211625-10-200025DWI MISBAHUL UMAMSMP NEGERI 1 MANGUNJAYATEKNIK PERMINYAKAN (DITERIMA)
20253044-10-200021UJANG KARMANSMP NEGERI 2 PADAHERANGTEKNIK PERMINYAKAN (DITERIMA)
20211625-10-200031ADILAH DWI SUDARMAWANSMP NEGERI 1 MANGUNJAYATEKNIK PERMINYAKAN (DITERIMA)
20211634-10-200016RAIHAN OCTARASMP NEGERI 1 KALIPUCANGTEKNIK PERMINYAKAN (DITERIMA)
20211616-10-200022ALFIN DIMAS EFENDISMP NEGERI 4 PADAHERANGTEKNIK PERMINYAKAN (DITERIMA)
20211625-10-200024MAUN NOVIANTOSMP NEGERI 1 MANGUNJAYATEKNIK PERMINYAKAN (DITERIMA)
20211616-10-200008FERY FERDIANTOSMP NEGERI 4 PADAHERANGTEKNIK PERMINYAKAN (DITERIMA)
20211616-10-200009RIZKI KURNIAWANSMP NEGERI 4 PADAHERANGTEKNIK PERMINYAKAN (DITERIMA)
20211611-10-200025RAMDANISMP NEGERI 5 PADAHERANGTEKNIK PERMINYAKAN (DITERIMA)
20252422-10-200005LISA AMALIASMP NEGERI 1 PURWADADIUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20224556-10-200013SASYKEYSA MEKASMP NEGERI 15 TASIKMALAYAUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
69725887-10-200001EVA AUWALIASMP NEGERI 3 KALIPUCANGUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20253044-10-200022SILVI DWI LESTARISMP NEGERI 2 PADAHERANGUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20211616-10-200003AJENG AYUNINGTIYASSMP NEGERI 4 PADAHERANGUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20211616-10-200017NESYA VELIA OKTAVIANISMP NEGERI 4 PADAHERANGUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20211616-10-200021NELA YULIANTISMP NEGERI 4 PADAHERANGUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20278683-10-200006ALISKA DESTIANAMTSN 1 PANGANDARANUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20211625-10-200038ARYA ADITYASMP NEGERI 1 MANGUNJAYAUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20211625-10-200023IRFAN PRIATNASMP NEGERI 1 MANGUNJAYAUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20253044-10-200034TARISA DESTA NADIASMP NEGERI 2 PADAHERANGUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20253044-10-200014HAMZAH FAUZISMP NEGERI 2 PADAHERANGUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20211625-10-200015YANTI YULIANISMP NEGERI 1 MANGUNJAYAUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20211625-10-200030DANANG PUTRA PRATAMASMP NEGERI 1 MANGUNJAYAUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20211625-10-200037TESA WIDIANASMP NEGERI 1 MANGUNJAYAUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20211611-10-200027LIDIA WITA NUR ASMP NEGERI 5 PADAHERANGUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20211625-10-200032KHIZQI NANDA PRATAMASMP NEGERI 1 MANGUNJAYAUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20253044-10-200035TASAHSMP NEGERI 2 PADAHERANGUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20211616-10-200007FAHRIANSMP NEGERI 4 PADAHERANGUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20211634-10-200025ARIF ARDIYANTOSMP NEGERI 1 KALIPUCANGUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20263220-10-200002CANTIKA ADILIA PUTRISMP NEGERI 6 PADAHERANGUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20211625-10-200027AJI NURSAHWASMP NEGERI 1 MANGUNJAYAUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20211616-10-200016RESTU HOERUL HAZISSMP NEGERI 4 PADAHERANGUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20211625-10-200020NAFIL AKROMA KARIMSMP NEGERI 1 MANGUNJAYAUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20211625-10-200033TONI SUPRIYONOSMP NEGERI 1 MANGUNJAYAUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20211616-10-200018YAYAN IRMANSYAHSMP NEGERI 4 PADAHERANGUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20263220-10-200006TIARA WULANDARISMP NEGERI 6 PADAHERANGUSAHA LAYANAN PARIWISATA (DITERIMA)
20278594-10-200001ARYA FITRIANAMTSS AL-HASAN BANJARSARITIDAK DITERIMA
20278668-10-200001NURHOLISMTSS AMAL SHOLEH SUKAMAJUTIDAK DITERIMA
20278668-10-200002RIFQI ROBBEN DIRLIANSYAHMTSS AMAL SHOLEH SUKAMAJUTIDAK DITERIMA
20278652-10-200004DIMAS DWI APRILIANSYAHMTSS SABILIL MUTTAQIENTIDAK DITERIMA
20300588-10-200001NURI AMELIASMP NEGERI 1 KEDUNGREJA TIDAK DITERIMA
20278667-10-200002ZAENURI NAWAWIMTSS KERTAJAYATIDAK DITERIMA
20279328-10-200058DELLA PRATIWIMTS AL-ICHLASHTIDAK DITERIMA
20502629-10-200001AULIA SMP NEGERI 2 MOJOSARITIDAK DITERIMA
20363376-10-200001ARIEF FIRMANSYAHMTS SYAMSUL HUDA KEDUNGREJATIDAK DITERIMA
20263220-10-200005HERLISMP NEGERI 6 PADAHERANGTIDAK DITERIMA
20263220-10-200007EKSL ANANDA MIKOLASMP NEGERI 6 PADAHERANGTIDAK DITERIMA
20253080-10-200002LAISYA BILLAH MULYATISMP NEGERI 4 BANJARSARITIDAK DITERIMA
20211625-10-200010ANJAR EGI MAULANASMP NEGERI 1 MANGUNJAYATIDAK DITERIMA
20211625-10-200017CANDRA WIGUNASMP NEGERI 1 MANGUNJAYATIDAK DITERIMA
20263220-10-200009ERWIN ERLANGGASMP NEGERI 6 PADAHERANGTIDAK DITERIMA
20211625-10-200029DIVA JAYA SAMUDRASMP NEGERI 1 MANGUNJAYATIDAK DITERIMA
20211634-10-200012ADELLIA GEOVANISMP NEGERI 1 KALIPUCANGTIDAK DITERIMA
20211625-10-200034DIO RISKY P RANTAUSMP NEGERI 1 MANGUNJAYATIDAK DITERIMA
20211625-10-200036AZHAR SYAHRUR ROMADHONSMP NEGERI 1 MANGUNJAYATIDAK DITERIMA
20211634-10-200023PAJARSMP NEGERI 1 KALIPUCANGTIDAK DITERIMA
20269188-10-200008RIVA SEPTIANSMP NEGERI 4 PAMARICANTIDAK DITERIMA
20211634-10-200030ADHITYA BAGAS PRATAMASMP NEGERI 1 KALIPUCANGTIDAK DITERIMA
20211611-10-200015ANDIKA GLEN ALINSKIESMP NEGERI 5 PADAHERANGTIDAK DITERIMA
20363375-10-200001MOHAMAD RIZAL FAUZIMTS BANUMANGUN KEDUNGREJATIDAK DITERIMA
20211634-10-200033DIKA ADI ADHA PUTRASMP NEGERI 1 KALIPUCANGTIDAK DITERIMA
20211634-10-200036REVAN ADI PUTRASMP NEGERI 1 KALIPUCANGTIDAK DITERIMA
20211634-10-200038RAFY SOPYANASMP NEGERI 1 KALIPUCANGTIDAK DITERIMA
20211634-10-200044TANTOWI RAMDHANISMP NEGERI 1 KALIPUCANGTIDAK DITERIMA
20211611-10-200018RUDI SUHARYANTOSMP NEGERI 5 PADAHERANGTIDAK DITERIMA
20211611-10-200019SANCHIA JULIAN MIFASMP NEGERI 5 PADAHERANGTIDAK DITERIMA
20211611-10-200024DAFFA AKHDAN HAFIZHSMP NEGERI 5 PADAHERANGTIDAK DITERIMA
20211634-10-200052ALIFIN RIZKIANASMP NEGERI 1 KALIPUCANGTIDAK DITERIMA

Catatan :

  1. Hasil seleksi PPDB Tahap 2 dapat diakses lewat Website PPDB Jawa Barat atau Website SMKN 1 Padaherang.
  2. Jika terdapat perbedaan data, maka yang dijadikan acuan adalah data dari Website PPDB Jawa Barat.
  3. Bagi Calon Peserta Didik yang TIDAK DITERIMA Tahap 2, dapat mengisi kekosongan Program Keahlian yang masih tersedia (jika ada) dengan cara menghubungi Panitia PPDB (Drs. Aap Dadang Sutisna – 0821 2325 0001 / Herdiana, S.Pd., M.Pd. – 0853 2027 4007)
  4. Bagi Calon Peserta Didik yang DITERIMA Tahap 2, untuk melakukan Daftar Ulang pada tanggal 11-12 Juli 2022.
  5. Persyaratan Daftar Ulang dapat diunduh DISINI.

Sebaik Baik Manusia Adalah Yang Paling Bermanfaat Bagi Orang Lain

Leave a Comment

*

*